Поиск партнера по игре.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посмотрела форум, такой темы не нашла. Тут отписываются те, кому не с кем играть

0

2

Ищу того, с кем можно было бы поиграть, долго, качественно (И не дорого) :D )). В любой локации, в любое время.

0

3

я с тобой и так играю,

0

4

Нда... У меня потихоньку начинает складываться впечатление, чо половина народу вообще ни разу не было на ролевых...)) Отыграть - это значит не пропасть куда-либо, а описать конкретный мини-сюжет, (встречу, знакомство, охоту, свидание, отдых) с кем-либо, не отвлекаясь и не уходя-приходя. и еще, мне все-таки кажется, что реклама на домене mybb нам необходима!))))

0

5

ну сделай рекламу......

0

6

Хорошо. Так кто играть то будет?)))) :flag:

0

7

я......только когда и где.....щас мне надо со всем разобратьсядавай через 30минут ок?

0

8

txantslusam eyktan, Tsamsiyu tay Будем играть все вместе. Локация - Зеленые ветви. Я уже полетела, присоединяйтесь.

0

9

Йа буду+))

0

10

Итак, я снова ищу, с кем поиграть... Только нормально!!!! :flag:

0

11

ты щас вроде на ручье.......я отыграю за еиткана....

0

12

>_< Я хочу нормально поиграть....  :jumping:

0

13

я уже давно об этом мечтаю!! :sceptic:

0

14

так все по одиночке бегают вечно(

0

15

Итак, это снова я, частая посетительница данной темы. Кто поиграть хочет? Могу предложить мини-квест рассчитаный на 2-3 игрока.)))))) Кратко: Вылазка на дальние территории для нахождения новых видов животных и растений)))  :music:

0

16

сестра извини я щас ухажу...часа через 2 может быть...

0

17

Ок. Тогда я сейчас напечатаю сюжет квеста и выложу здесь. Все кто захочет, могут присоединиться =)))

0

18

Алана отбой я готов играть....

0

19

Короче¸ сюжет прост.  Группа Навийцев отправляется в опасную, но очень интересную вылазку в неизведанные земли. Цель ясна всем: найти новые виды животных, как можно точнее описать их характер, привычки, место обитания и.т.д. Но главное – выяснить, поддаются ли они подчинению и можно ли их использовать в интересах народа. Вот список тех, кто нам встретится:
1)Стада Рей ло, оказавшиеся ужасно многочисленными.
2) Gatty – вид икранов лазурного цвета, умеющих плавать и жить под водой.
3)Hork- дикое животное, напоминающее земного саблезубого тигра.
4)Yefer -  Птица, дающая целебную жидкость, похожую на молоко.
Остальное по вашему желанию. Жду всех на площадке сбора =)))

0

20

ок....

0

21

Так- с. А про Труди опять забыли? Нехорошо! Я вот что предлагаю, я сейчас нахожусь у ручья, так давайте кого нибудь из них первой увижу я, но при этом мне будет не до открытия нового вида рядом, скажем с Хорком :D А кто нибудь из вас придет к ручью и увидит это существо, а Труди будет где нибудь сидеть повыше :D  Как вам такое?

0

22

А на Труди нико не обращает внимания!

0

23

мне не с кем поиграть
если что я валяюсь где-то в утёсе турука

Отредактировано lexsus (10-03-14 11:45:12)

0

24

ок будем знать...лексус поприглашай людей в ролку ок?

0

25

попробуем

0

26

блин есть с ке мпоиграаааааааааааааааааать

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "АВАТАР" » Вопросы по игре » Поиск партнера по игре.