Поляна скаутов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место,где можно встретить скаутов

0

2

-Площадь сборов
Прибыв сюда,Джуди стала ожидать остальных.Отпустив икрана она посмотрела в небо.Безоблачное и прекрасное.

0

3

Джуди внимательно присмотрелась.Вскоре она заметила пробегающего в кустах зверька.Остановившись,он посмотрел на навийцев,смешно дернув носиком.
-Ха...Такие милые.-сказала ДЖуди

0

4

Цамсио пытался приземлится на полянке но для птички больше турука места не нашлось .Цамсио чуть чуть дальше пролетел и там была подходящая поляна.Цамсио приземлился и направился к джуди и эйткану.
-да дорога далёкая была ну и что тут такое?Туту Цамсио услышал шорох в кустах и на рефлексе достал клинок...

0

5

Посмотрев на Эйктана,Джуди улыбнулась.Он тоже обрёл своего скаута..
-Цамсио,убери клинок!-с удивлением сказала она.-Сдесь танаторы не бегаютВсё это время Пинки бегала и обнюхивала всех скаутов,пища и фыркая.

0

6

ай опять ерунда...
-ладно полечу ка я обратно
Цамсио убрал клинок им направился к тхе лану за ним побежал скаут но Цамсио не обращал на него внимания.
Цамсио залез на тхелана сделал связь и попрощался со всеми.но тот скаут пытался залесть на тхелана..
-уходи!тарон тебя съест и будет грустно.
скаут заскулил .Цамсио не устоял и взял скаута назвав его Рекс.
-только учти есле тебя съедядят это не моя проблема...
скаут фыркнул.Цамсио решил ещё чуть чуть погулять...Эйткан,Джуд это Рекс ...Джейк говорит то что так небесные люди называют своих скаутов....

0

7

-Не будь злюкой,Цамсио,ведь они такие милые.-теребя за ухо какого то скаута,сказала Джуди.
При виде этого,Пинки ревниво подошла к навийке и стала дергать её за ногу.В ответ на это,Джуди погладила её по головке.

0

8

:rofl: малышь...
Цамсио сказал я сегодня заночую тут. Цамсио зщалез надерево взяв с собой рекса и лёг спать .прокрича тхелану чтоб тот летел ужинать закрыл глаза,а в ответ услышал громкую отрышку и радостный крик.
-всем свокойной но...и послышался храп=)

0

9

-Откуда ты соску взял?-удивленно спросила Джуди.
Ей показалось очень странным это.Она засмеялась.Явно недопонимая ситуацию.Навийка легла на траву и расслабилась.

0

10

-Ээ..вы че все заснули.-с ноткой обиды в голосе сказала Джуди.-А я тут сиди одна,а если меня загрызут...-пробормотала навийка.
Уставившись в звездное небо,она стала разглядывать каждую звезду по отдельности.

0

11

Цамсио спокойным голосом сказал :это моё любимое дерево а знаете почему??потому что на этом дереве всегда отдыхала моя семья сдесь 5 главных веток в которых выдолбленны какбы гамаки..залезайте сдесь очень удобно а вместе будет уютней....я не хотел про это говорить потому что это было тайное место но теперь это просто очередное место отдыха нави,с небольшой грустью сказал Цамсио...залезайте я не против...

0

12

-На земле мне лучше спится,спасибо за предложение.-сказала Джуди,переворачиваясь на бок.
Тихое жужжание каких то жуков в траве не давали заснуть.Джуди лежала,и думала о чем то...

0

13

Цамсио встал слез с дерева и направился в лес.Рекс побежал за ним.вся пандора уже светилась как днём но намного красивей.вскоре Цамсио скрылся из виду и только был слышен его голос:
-я пойду погуляю я явной злостью прокричал Цамсио.
было слишком темно и поздно что звать тхелана но танаторы напротив не спят ночью...
Цамсио позвал Тарона тот через пару минут уже был тут
привет парень.сказал цамсио.
тарон посмотрел на скаута как бы говоря
-опять новое животное...
Цамсио взял рекса залез на Тарона и поехал в селение.
---Гамаки на ветвях---

0

14

-Поспишь тут блин,-сказала Джуди садясь.
Чуть не раздавив скаута своей рукой,Джуд сорвала травинку,и стала с любопытством разглядывать её.

0

15

-Да что эт такое,-сказала Джуди нахмурившись.
Решив,что так не пойдет,Джуди вскочила на Эйктана и начала тихонько бить его руками,зло шипя.
офф:если че я не сильно совсем

0

16

-ага блин,-сказала Джуди.
Встав, она отошла за километр, взяв с собой Пинки, и села на землю, с недовольным видом проговорив себе что то под нос.

0

17

---гамаки на ветвях---
тут из кустов послышался крик:
-Их-ха!
и из кустов на танаторе выскочил Цамсио он поспорил что сможет устоять на танаторе...
-мне не спалось задиристым голосом сказал Цамсио и слез с танатора.как вы тут?Тарон можешь идти.
тут из кустов с визгом выбежал рекс.и набросился на Хии и пинки...
-я вам непомешал?
Джуд сидела на Эйткане замахнув руку...

0

18

это 1 и тоже вид!это просто еноты!

0

19

Расстроившись,Джуди встала.Отряхнувшись,она закинула Пинки через плечо.Скаут дрыгал лапками словно пытался убежать.Но Джуди не обращала внимания.Она зашагала к водопаду,решив немножко искупаться.
-Райский водопад

0

20

---Селение Оматикайя, если быть точнее, площадь сборов
Арилес обнаружил, что уже все было кончено. Все разлетались кто куда, но Арилес решил осмотреться, к тому же птичка-интуиция стучала сильнее, что, мол, тут что-то есть...
Арилес медленно пошел по местности, оглядываясь по сторонам. Тут что-то зацепило руку. Неприятная теплая жидкость, напоминающая вишневый сок, потекла по руке.
- Ай, блин, - произнес Арилес, увидев на руке неглубокую рану. - Что же это такое?
Поиски увенчались с успехом. Вскоре охотник держал у себя в руках нож. Будучи невероятно острым и сбалансированным, тот резал древесную кору, почти не встречая сопротивления (Арилес лично проверил). Решив, что семейную реликвию, то бишь свой нож, лучше оставить при себе, Арилес сделал ножны из коры дерева, кинул туда старый нож и положил в старые ножны новехонький, отливающий черным цветом, кинжал. "Отлично", - подумал охотник. - "Теперь мне главное - не порезаться."
---Райский водопад

0

21

----Площадь сбора-------
Тароний долго летел вглядываясь в низ в поисках чудесной поляны,посмотрев вперед он увидел полянку.Тароний сделал мертвую петлю и приземлился на землю.Тароний спрыгнул с икрана и осмотрелся.Никого не было.Он подумал,что Навийка его обманула и уже хотел сесть на икрана как почувствовал,что кто0то щекочет его за ногу.Тароний посмотрел вниз и увидел пушистого скаута.Он его поднял в воздух и нарек его именем Пушистик.Тароний сорвал с ближайшего куста самый большой фрукт и дал Пушистику.Пушистик его быстро взял и начал смешно жевать фрукт.Тароний открыл свой рюкзак и аккуратно примостил Пушистика.Залез на икрана и полетел на площадь сбора.
------Площадь сбора-----

0