Утес встреч

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Огроманя площадка в самом центре поселения где всегда горит костер и находиться камни и бревна где можно присесть.

Здесь проходят церемонии и просто обсуждения вопросов поселения.

Отредактировано Taronyu (10-02-17 21:20:43)

0

2

ну че начнём?=)

0

3

офф:да я уже отписался.так что давай.

0

4

по пути к племени четырёх ветров Мун и Тароньё долго спорили и разговаривали,они шутили,Муун спросил:
-ты вообще даже и не помнишь мать?-с большим любопытством спросил Муун

0

5

по пути к племени четырёх ветров Мун и Тароньё долго спорили и разговаривали,они шутили,Муун спросил:
-ты вообще даже и не помнишь мать?-с большим любопытством спросил Муун
Тароний повременил с ответом,но все же сказал брату:"Нет я совсем ее не помню,но хочу побыстрей увидится с ней".Тароний ответив на вопрос стал вглядываться в даль и увидел дым над поселением и сказал:"Там,что-то случилось,побежали быстрее,иначе я врядли увижу нашу мать"

0

6

Мун давай!мне интересно=)

+1

7

офф:мне тоже вобщето=)

0

8

Муун увидел дым промолвил:
-о великая эйва... и помчался вслед за братом.
Муун и Тароньё подобрались чуть поближе и увидели горящий клан.слышно было как кричали навийцы от боли,но тут же Муун резко схватил брата и они отдовременно упали в лежачее положение
-тссссс....-прошептал Муун и показал пальцем в сторону,к ним надвигались два воина нави на танаторах...

0

9

Тароний очень забоялся,но все же он был воином и не должен сдаваться.Тароний взял лук и выстрелил в Навийца на танаторе.Тот упал замертво и связь с танатором оборвалась и танатор быстро рванул в джунгли.Тароний встал,взял копье и собирался кинуть во второго Навийца,но тут произошло непредвиденное.В плечо Тарония попала стрела.Тароний закричал,у него выпало копье,но как настоящий воин,Тароний рванул на танатора,запрыгнув на голову зверя,Тароний достал кинжал и перерезал Навийцу горло.Танатор быстро побежал в стороу джунглей,а потом и вовсе скрылся.Подняв копье он сказал Мууну:"Вставай быстрее,мы должны разузнать,что произошло здесь".

0

10

МУН?

0

11

офф:чето он слишком долго пишет

Отредактировано Taronyu (10-02-17 22:15:51)

0

12

-стой,будь умнее,и не рвись в бой сделаем всё тихо и без шума,понял?я знаю эти места отлично! будь за мной если что и они незаметно начали пробираться по деревне,была ночь,но огни освещали клан как солнце,многие дома они прошли незаметно и вот дошли до площади:
-пригнись и не высовывайся,я вроде вижу главного Муун показал пальцем на одного из стоящих навийцев на площади:навиец был высокий,по виду накаченный,в вдие шапки у него была голова танатора,на шее был брослет из костей танаторов,он был вооружён двумя мечами:
-я понял кто это такие,но надеюсь я ошибаюсь,они мне очень напоминают "укротителей танаторов"
-ладно,надо уходить от сюда,спрячься где нибудь,я за матерью,со мной не иди! вместе кучу шума наведём

0

13

офф:сори я просто на трёх сайтах одновременно сижу

0

14

эээ а тароньё там уже парочку убил...и у него стрела в пллече...а вы тихо крадётесь...

0

15

Тароний видел как его брат ушел и сказал,что он должен остаться здесь.Это огорчило его и он решил,сделать очень глупую вещь.Кинув камешек в сторону главного,он увидел,что к нему идет главный и залез на дерево.Когда главный стоял под деревом,Тароний взял копье и легким движением подцепил браслет и взял его.Незаметив пропажи,Главный вернулся на место.Тароний стал осматривать браслет,он был изумителен,Тароний подумал,что будет лучше отнести это домой,чтобы его собратья разобрались с этой безделушкой.Таронию оставалось ждать своего брата.

0

16

офф:цамсио все ок.это типо были разведчики и если бы мы их не убили мы бы не крались,а так разведчиков нет и никто не заметил их пропажи и мы спокойно пошли дальше

0

17

офф:извиняюсь но мне пора,если что вернусь через полчаса

0

18

Муун,отойдя от брата сильно волоновался за него чтоб он не наделал глупостей вот Муун и без приключений добрался до своего жилища,когда то дома эти были постоены очень красиво,но сейчас здание полу разрушены и Муун боялся самого страшного...
вскоре муун забрался внутрь дома,и тут же резко спрятался,три навийца стояли и разглядывали трупы,проверяя живы ли они...
Муун достал лук и вставил три стрелы которые он запустил во врагов,они четко вонзилсь им в головы...и тут Муун обнаружил то,чего действительно боялся,в углу лежа его мать истекающая кровью и уже не дыша,он вытащил стрелы взял мать и вытащил её из здания.
выйдя он осмотрелся вокруг,были ещё видны сражения навийцев кторые остались в живых,они отчяяно бились с врагом. Муун нёс мать,но не плакал,только грустью и гневом заливалось его лицо! пройдя не заметно ещё немного дальше Муун заметил своего брата тихо затаившегося в кустах...

0

19

Тароний постоянно осматривался вокруг и увидел идущего брата,а на руках он нес мать,она была серъезно ранена.Как только Муун дошел до Тарония,Тароний сказал ему:"Муун,брат,нам надо срочно вернутся в поселение иначе мы не выживем.Пешком нам не удасться дойти до поселения.Придется ехать на танаторе.".Сзади бегал огромный танатор.Тароний быстро запрыгнул на танатора,чтоб тот не успел его сбросить и сделал связь и сказал:"Быстро запрыгивай на танатора,пока нас не заметили и аккуратно положи мать на танатора.Вперед".

0

20

-мать мертва,уже не дышит,надо её похоронить муун залез на танатора,окуратно положил мать и  сказал:
-двигай скорее и танатор помчался с высокой скоростью в лес и скрылся...
Муун оглядывался назад и резко сказал:
-Тароньё с зади хвост,надо....Муун не успел договорить,в танатора на котором они мчались попала стрела,Муун отлетел в сторону. он поднялся и крикнул:
ТАРОНЬЁ,ТАРОНЬЁ...ГДЕ ТЫ????
с зади на него напрыгнул навиец и вонзил кенжал Муну в спину,муун перекинул навийца и вытащил кенжал и вступил с навийце в схватку. навиец разбежался и думал нанести удар кинжалом,но муун встретил его точным ударом кенжала в голову,еле дыша муун заметил брата который вылез из под танатора и взял мертвую мать на руки:
-БЕГИ,БЕГИ-кричал Муун ему!

+1

21

Тароний был в сметении.Он положил мать на землю и побежал за Мууном подтащив его к тому месту где лежала мать.Тароний взял оба тела и поспешно скрылся в высокой траве,бежать было очень трудно,когда ты тащишь два тела,но здаваться нельзя было.Тароний долго шел,сил становилось все меньше.Сзади себя он почувствовал странный шум и обернулся.Сзади стоял Танатовиец(Танатор+Навиец).Тароний быстро спрятал тело Мууна и его матери в кустах и достал топор.Танатовиец легким движением руки откинул Тарония на острый сук.Сук проткнул тело Тарония.Он тихо стонал и ждал пока странное существо подойдет к нему.Танатовиец приблизился к нему и приготовился атаковать.Тароний молниеносно взял копье и воткнул копье в череп зверя и тот упал замертво.Тароний вынул сук из своего тела и упал.Он подполз к Мууну и сказал:"Ты еще не слишком слаб и сможешь привести помощь.Я в тебя верю".После этих слов Тароний потерял сознание.

0

22

интересно,муун собирается писать дальше???????

0

23

собирается...

0

24

и так на провах ГМ отыгрываю за Муна (слишком долго)....
Мун глянул на Тароньё и улыбнулся
-есле скажу нет то кем я буду для соплеменников?
-я попытаюсь.
Мун преодоливая боль встал и храмая скрылся из виду..
перед этим сказав:
-брат держись,не сдавайся я скоро!позаботься о матери!
Мун пытался идти как можно быстрее но боль сковывала его движения...
несмотря на это он успешно скрылся из клана незамеченым...
---площадь сбора....---
ОФФ:я тут подумал...ваша мать жива но жива еле еле...

0

25

Тароний был в детстве лекарем и он решил,что маленький компресс для матери продлит ее жизнь.Сорвав несколько трав,Тароний достал из своего рюкзака толкушку,немного воды и посудину.Лекарство было компресс был готов.Тароний достал лоскут ткани из рюкзака и окунул в компресс.Он положил компресс на лоб матери и стал ждать чуда.

0

26

-площадь сбора
Приземлившись, Джуди спрыгнула с икрана. Осмотревшись вокруг, она почувствовала какую то тревогу, ведь до конца не было понятно что стряслось.Вдруг она почувствовала, как мимо пролетела стрела.
-Вот чёрт,-сказала Джуди пригнувшись.
Вдруг она заметила навийца. Это был Тароний.Осторожно пробежав к нему она впопыхах спросила:
-Что случилось?Тебе помочь!?
Паника в голове навийки нарастала.

0

27

Тароний посмотрел на Джуд и сказал:"Черт возьми,конечно мне нужна помощь.А что сейчас происходит,это всего лишь завоеватели которые пришли,чтобы поработить все племена.Ну же быстрей погрузи мою мать.Я как нибудь сам попытаюсь встать."Тароний пытался встать,но это было трудно,ведь стрела в плече и глубокая рана в груди мешала подняться.Оперевшись на копье Тароний залез на икрана.

0

28

Аккуратно затащив мать Тарония на икрана и укрепив её так, что бы сохранить её безопасность в полёте, Джуд сказала:
-Не злись!Всё будет хорошо!Мы спасём твою мать!и тебя!Эйва поможет!
Забравшись на икрана навийка спросила:
-Ты готов?В силах перенести полёт?

0

29

Тароний тяжело дыша сказал:Я готов.И я думаю,что полет пойдет мне на пользу.В воздухе я король мягко говоря.Ну чтож,вперед."Тароний начал кашлять кровью и вырубился и напоследок сказал:"Спаси"

0

30

-Вот блин!-крикнула Джуд.
Сделав связь с икраном, она скомандовала ему лететь обратно в своё поселение.
-Ложбина исцеления
офф:ну и название придумали..

0